• День знаний

Линейка, посвященная Дню знаний.
    День знаний.

1 сентября на крыльце нашей школы прошла линейка, посвященная Дню знаний. Многие ребята проявили активность и выступили на нашей линейке. Они тепло поприветствовали первоклассников и по традиции проводили их в классы.
    Пускай праздник закончился, но мы продолжаем желать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!