• Международная акция «Диктант Победы»

Участники "Диктанта Победы" отвечали на тематические вопросы о Великой Отечественной войне
    Международная акция «Диктант Победы».

Изучая историю, читая книги о войне, ведя поисковую работу и даже участвуя в Диктанте Победы, мы сохраняем память о героическом прошлом своей страны.3 сентября учащиеся и педагоги школы 85 приняли участие в Международной акции «Диктант Победы». Участники отвечали на тематические вопросы о Великой Отечественной войне. Знать историю своей страны - это значимая черта гражданина и патриота своей Родины. Поэтому школа ежегодно участвует в этой важной акции. В этот же день наш кадет, ученик 7к класса, принял участие в Диктанте Победы в Штабе общественных инициатив.