• Посвящение в первоклассники

Посвящение в первоклассники.

7 октября в нашей школе прошел традиционный праздник "Посвящение в первоклассники". Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь они носят звание "Ученик"!

Ребята представили свои классы, познакомили их друг с другом, делали зарядку вместе с Буратино, а также повторили ПДД.
    В конце праздника была произнесена клятва первоклассника и юного пешехода. Детей посвятили в первоклассники и члены ЮИД. Они обещали хорошо учиться, а также правильно вести себя на дорогах. Теперь они стали полноправными учениками нашей школы!