• Городская игра Зарница отцов

Городская игра Зарница отцов.
    Ещё одна яркая победа в копилке школы! Радуемся не только достижениями наших учащихся, но и их родителей! 15 октября команда юношей и отцов школы 85 «Неудержимые» стала лучшей в городе в Зарнице отцов. В преддверие Дня отца Наша команда показала лучшие результаты в настоящем мужском состязании и прошла 15 этапов с максимальным количеством баллов. Команда становится победителем Зарницы 2ой раз подряд. Огромную благодарность выражаем руководителю команды Вежееву Артёму Андреевичу, капитану команды Купцову Станиславу Викторовичу, всем, кто участвовал в формировании команды и болельщикам! Отдельная благодарность ученическому, педагогическому и родительскому коллективам школы за поддержку в голосовании за лучший ролик от школы. Благодаря Вам наше видео заняло 3 место и набрало 1300 голосов за 2,5 часа! Только сообща, только вместе мы - сила!