• Организация образовательного пространства школы с использованием возможностей театрального искусства.

Организация образовательного пространства школы с использованием возможностей театрального искусства..

16 ноября в школе №49 состоялось организационное мероприятие в рамках деятельности ИнКО "Организация образовательного пространства школы с использованием возможностей театрального искусства".
    Инновационный комплекс связан с организацией в каждой российской школе театрального коллектива. Нашу школу представляла руководитель недавно созданного театра "Зеркало" Авхадеева Лилия Ильшатовна с мастер-классом "Воображение и логика". Нашим начинающим театралам очень понравилось участвовать в профессиональных активностях.