• Самый сильный

Самый сильный.

Подошла к концу спортивная неделя в школе. Учащиеся 5-6 классов соревновались, кто же из них "Самый сильный". Команды классов состязались в прыжках в длину, в качании пресса, в прыгании на скакалке и многом другом. "Самыми сильными" оказались в этом году команды 5К и 6Б классов.

????♂Отличным завершением спортивной недели стал семейный праздник "Папа, мама, я - спортивная семья" для семей 3-4 классов.
    Итоги:
    ????семьи 3Г, 4А классов
    ????семьи 3В, 4В классов
    ????семьи 3Б, 4Б классов
    Благодарим всех учащихся и родителей, которые приняли участие в этом любимом спортивном празднике и желаем, чтобы в ваших семьях царило понимание и гармония, и вы всегда находили время для друг друга!