• Новогодний бал

Новогодний бал.

«Так начнётся же бал!» 27 декабря в школе состоялся Новогодний бал старшеклассников для учащихся 8-11 классов - праздник молодости и красоты, грации и выразительности! Участниками бала стали 14 лучших пар школы из девяти классов. Все пары выглядели чудесно: кавалеры статны, а дамы очень милы. Пары прошли непростой путь: 2 месяца репетиций, предстартовое волнение, но они все выдержали и справились с трудностями! Мы очень гордимся ими! Падеграс, фигурный вальс, полька, венский вальс-целый вихрь бальных танцев пронёсся в импровизированной бальной зале! Королем и королевой бала стала пара из 11а класса Гроссу Максим и Кладовикова Алёна. Благодарим за подготовку участников педагога дополнительного образования Наталью Михайловну Быкову!