• Гости из лаборатории " Умный Ижевск"

Гости из лаборатории " Умный Ижевск".

Сегодня в пришкольный лагерь до обеда приезжала лаборатория " Умный Ижевск", всего было задействовано 4 станции: 1.Химические катализаторы, 2. Лаборатория биологии,3. Фотоэффект, 4. Медицинская лаборатория, дети с интересом проводили опыты,обсуждали получившийся результат. Так же для детей сегодня было театрализованное представление по пожарной безопасности с Алёшой Поповичем, где дети помогали главному герою вспомнить правила пожарной безопасности.