• ФОРМУЛА УСПЕХА

ФОРМУЛА УСПЕХА.
    В нашей школе прошёл школьный этап Республиканского конкурса Фотокросс «В объективе Первых», проводимый в рамках Республиканского проекта «Формула Успеха».
    Участниками школьного этапа стали ученики 2А, 2Б, 3Б, 5А, 5Б, 6А, 6Б, 7Б, 8А, 8К, класса.
    Они предоставили 5 фотографий на заданные темы:
    #СлужиОтечеству Направление: патриотизм и историческая память
    #ОткрывайСтрану Направление: туризм и путешествия
    #НайдиПризвание Направление: труд, профессия и своё дело
    #БудьЗдоров Направление: здоровый образ жизни
    #НавигаторНаставник Направление: наставничество и воспитание
    Школьным жюри были определены победи первого этапа, это 2А, 3Б, 5Б, 6Б, 7Б, 8К. Их работы были отправлены на второй, муниципальный этап.
    Желаем им удачи и победы!!!
    Также, прошел школьный этап конкурса видеороликов «Здравствуй», в котором приняли участие участники «Формулы успеха» из параллели 8-х классов.
    Они предоставили видео на одну из заданных тем:
    #«ЯГоржусьУдмуртией»
    #«ПриезжайВУдмуртию»
    #«ПервыеУдмуртииЗа…»
    Победителем школьного этапа стал 8К класс, сделавший видео на тему «Я горжусь Удмуртией». Их видео отправлено на следующий, муниципальный этап.
    Желаем им удачи и победы!!!