• Я ШАГАЮ ПО ИЖЕВСКУ

Я ШАГАЮ ПО ИЖЕВСКУ.
    Я ШАГАЮ ПО ИЖЕВСКУ

В период с 9 по 13 октября школьники города принимали участие в IX Городской интерактивной игре "Я шагаю по Ижевску 2023".
    Они раскрывали исторические тайны о городе Ижевске, известных личностях, памятниках культуры, зданиях и объектах с интересным прошлым и настоящим.
    В этом году в конкурсе приняли участие 25 команд.
     Юные знатоки с неподдельным интересом искали ответы на исторические загадки и путешествовали по родному городу, и даже дождливая погода ничуть не помешала этим ярким приключениям!
    3 место в номинации «Знатоки» заняла команда «МИРовые ребята» (школа №85) под руководством советника директора по воспитанию Купцовой О.А.