• Секции и кружки

Бальные танцы
    Художественное

Программа «Бальные танцы для бала» направлена на восполнение дефицита движений, способствует развитию грации, осанки, красоты тела. Бальный танец – это музыкально-пластическое искусство. Как всякий вид искусства танец отражает окружающую жизнь в художественных образах.

Нет мест
    Физкультура и спорт
    Футбол является не только интересным зрелищем, но и приоритетным видом спорта, развивает физические и моральные качества, чувство коллективизма. В процессе реализации данной программы дети овладеют основами техники футбола, укрепят здоровье и разовьют физические качества. Футбол, один из основных и наиболее массовых видов спорта.
    Плавание
    Физкультура и спорт

Занятия плаванием прекрасно развивают дыхательную мускулатуру и органы дыхания. Как известно, при плавании вдох и выдох затруднены, при вдохе приходится преодолевать давление воды на тело, а при выдохе – сопротивление воды. Поэтому дыхательные мышцы, принимающие усиленное участие в работе, со временем укрепляются и развиваются.

Общая физическая подготовка
    Физкультура и спорт

Общая физическая подготовка имеет большое оздоровительное значение. Во время занятий выполняется динамическая работа многих мышц, что позволяет легко регулировать нагрузку, улучшает деятельность двигательного аппарата, внутренних органов, центральной нервной системы и организма.

Документы не выбраны